Юляша
starodumova.y
Юляша·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девчули я опять с простудой своей😩у кого была темпа высокая ,что принимали?и сколько дней держалась ,у меня спадёт,и опять поднимается!😭очень за малыша переживаю.

Комментарии

strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

Ничего кроме парацетамола нельзя. Потерпите один день и завтра вызов врача на дом

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·В ожидании первенца

Может пригодится)

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Парацетамол до трёх раз в день можно ,обильное питье тёплого но не горячего , пейте много чая с малиной лимоном , а лучше корень имбиря туда . Молоко мёд

Нравится Ответить