Mariya
nadya12345
Mariya·Мама двоих (младенец)

Девочки,как сейчас одеваете на улицу малышей 7-8 мес???

Комментарии

smolann
Аня·Мама сына-младенца

боди без рукавов, кофта (с капюшоном), штаны, носки

Нравится Ответить
lenochka78
елена·Мама дочки-младенца

Мы одевались вчера и сегодня: платье с длинным рукавом, тонкая кофточка, тоненькая шапочка, колготки и босоножки.

Нравится Ответить