Елена Столярова
mamaleno4ka
Елена Столярова·В ожидании первенца

Девочки, у меня жутко течёт нос, купила Африн и Квикс(вода морская), мне не помогает совсем, посоветуйте кто как спасается от насморка?

Комментарии

rahma5
Юля Рахманова ·В ожидании первенца

Я спасалась гриппфероном и оксолинкой каждые два-три часа насморк вылечивала, если начальный то за день, если запущенный то за два

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Инфекцию греть нельзя, можно нагреть гайморит. Я спасаюсь пиносолом каплями и сода с водой на ночь оксолин чередую с детским нафтизином (нафтизин часто вроде не очень хорошо)но у меня еще рожу герпесом обсыпало слева, поэтому левая ноздря не сдается и продолжает течь. Короче, успехов вам в борьбе с простудой.

Нравится Ответить

Викс есть?

Я бы под носом помазала

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·В ожидании первенца

Грипферон можно )

Нравится Ответить
alenkaromanovskaya
Аленка·Мама дочки (1 год)

мазь пиносол!!!всю бер.спасалась при насморке...оч помогает...на палочку ватную и в нос....и сиди мин 20!!!дня через 2 оч хорошо все!)ну я в день раза 3 4 делала.ее можно

Нравится Ответить
angelica9912
Анжелика·В ожидании первенца

Нагрейте утюгом трапку и положите её на пазухи. Согрейте пазухи и сопли потекут быстрее и быстрее это закончится. А перед сном я звёздоку нюхаю😊 Закрепляя результат

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына-младенца

Мне ринорин помогал хорошо

Нравится Ответить
varvara2904
Варвара·В ожидании первенца

Лазолван рино можно!хорошо помогает!

Нравится Ответить
iriskavia
Irina·Мама дочки-младенца

Можно детский називин, по капельке!

Нравится Ответить