Анна
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца
post image

2 месяца после кесарева ✌️️☺️ горжусь собой. Набрала 11 кг, сбросила 13 кг 😊Девочки..а как у вас дела?

15

Комментарии

a_lelay
Алена·Мама сына (2 года)

как? как сбросить? я не понимаю((

Нравится Ответить
sofyazin
Софья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не в тему,но это у Вас купальник? Что за магазин?)

Нравится Ответить
saya1692
Саида🎀·Мама дочки-младенца

Набрала 15, ушли 11. Но хочу сбросить больше чем добеременный вес ) надеюсь получится ) 7 мая будет месяц после родов

Нравится Ответить
puma1611
Маргарита·Мама сына-младенца

Набрала 11, сбросила 9, но я тряпка, жру все подряд и самое вредное))) в слитном купальнике я тоже ничего смотрюсь вроде, а вот в белье🙈 грусть-печаль)))

Нравится Ответить
arinka23
AR inka·Мама сына-младенца

Во время беременности +15, после родов -10 практически сразу ушли, а потом -7 ещё. Тоже кесарево.

Нравится Ответить
zenkovamaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Набрала 13,5 уже сбросила. Хочу ещё 5

Нравится Ответить
olesya000
Olesya·Мама дочки-младенца

Набрала 21, спросила после родов 12, а 9 никак😥😥😥, тоже кс. Есть постоянно хочется на гв..

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·Мама дочки-младенца

Ох,с 55 набрала в беременность 35,за 5 месяцев сбросила 29 ,осталось 6-7 кг😑😩

Нравится Ответить
pivka

Набрала 12,все сразу ушло ,но что самое интересное за пол года после родов набрала 10

Нравится Ответить
allo_ola
Olga·Мама сына-младенца

Набрала 12, сбросила 13💪🏼 но чего-то я все равно не горжусь собой🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (1 год)

за все время набрала 7,сбросила 15😂😂 п.с отлично выглялишь👌

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

Набранные 17 и сбросила только 12(((

Нравится Ответить
alena0308
Alena·Мама дочки (1 год)

Не так хорошо как у вас))))) вы 👍👍👍🔥

Нравится Ответить