Яна
yaninmir
Яна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! А кто из вас брал платье на прокат??? И воспользовались бы Вы такой услугой, например, взяв платье на торжество или фотосессию ? Или Вам проще новое своё купить ?? СоцОпрос 🎉

1

Комментарии

olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

У подруг брала

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Брала на беременную фотосессию

Нравится Ответить
j13
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Всегда беру для фотосессии.)

Нравится Ответить