Айшат
aishat.abdulgalimowa
Айшат·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь есть номер Эльмиры Курбановны (если не ошибаюсь) с 25 кабинета 4ЖК???

2

Комментарии

saika16
Saida·Мама сына-младенца

@aishat.abdulgalimowa не за что 😘

Нравится Ответить
aishat.abdulgalimowa
Айшат·В ожидании первенца

@saika16, Спасибо 😘

Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама сына-младенца

У меня

Нравится Ответить