oxana.777
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, приветствую. Есть такие, кто ездил с детьми поездом? В дороге 3-е суток, что посоветуете взять с собой? Игрушки, рисовалки? Детей трое, возраст 1 год, 2, 6 и 6 месяцев 😅 писать, что я больная, что так долго ехать, лучше самолетом и тд, не надо.

1

Комментарии

polina1803
Полина·Мама двоих (младенец)

@oxana.777, я с одним не рискнула ребёнком и 4 взрослых🙌🏻так что только удачи вам🙏🏻😂

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@polina1803 главное настрой!😉

Нравится Ответить
polina1803
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну ты смелая🙌🏻

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@polina1803 Полиш, сестру три года не видела, деток показать, пообщаться. Я очень стала бояться самолётов

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@valya005 ну мы хотим взять вагон с кондиционером, я тоже думаю, что всё благополучно пройдёт 😉

Нравится Ответить
polina1803
Полина·Мама двоих (младенец)

Оксана как ты на это решилась🙄🙄🙄

Нравится Ответить
valya005
valya005·Мама дочки (2 года)

Мы ездили в Сочи нам был 1,3 самое сложное для меня было жара !!!все остальное тяжело конечно но не смертельно ходили гуляли по вагону,рисовали на станциях выходили

Нравится Ответить
k.s.
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне кажется когда так много деток почти одинакового возраста-это самый большой плюс! Вот мой может часами играть с детками!))) так что игрушек бы я взяла больше, посмотрите всякие "занимашки в дорогу" которые выкладывают мамы-блогеры...👍🏽новое, всегда интересно им)

Нравится Ответить
apollika77
Полина·В ожидании первенца

@oxana.777, главное позитивный настрой и терпение 🤞🏼 и все будет 😊 GOOD🙏🏻

Нравится Ответить
p_s
🌸Полина🌸·Мама сына (1 год)

Мы едем этим летом на поезде в Анапу) со свекровкой и свекром) поедем фирменным вагоном с кондером и питанием) настроена только на лучшее) уже с зимы купили всякие альбомы, книжки, накачиваю на телефон мультики, игрушки новые купим) я думаю будет все ок!

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@makarevna да мы сами знаем 😅 но боимся летать

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@acidblond в Краснодар, к сестре )

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Жалко что не надо писать😂😂😂

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@oxana.777, куда намылились?

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@acidblond конечно! Всё подробно напишу 😉

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Отпишись потом!

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@acidblond всё будет круто 😉

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@acidblond 😅 я не одна 😅😅😅

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@oxana.777, ну ты все равно отчаянная😂😂😂

Нравится Ответить
oxana.777
oxana.777·Мама двоих (младенец)

@acidblond это обязательно!

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ой, еще возьми планшет с играми и мультиками...

Нравится Ответить