diana
diana_adam_karim
diana·Мама двоих (младенец)

Девочки ,кто в 8 роддоме рожал,на выхино..не знаете если попросить выписать не 2,а 1 если все нормально выпишут?

Комментарии

mom_son
Светлана·Мама сына-младенца

Если швов нет , то не должны отказать

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Обычно если все ок и рожала сама 3 дня, кесарево или проблемы 5

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня на третьи сутки выписали, но это два года назад почти. В пятницу утром родила, в воскресенье после обеда была выписка. С утра УЗИ

Нравится Ответить
oksanka_1992
Оксана·Мама дочки-младенца

На выхино обычно на 4 день выписывают. Выписка каждый день там,даже на выходных.

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Везде по разному значит

Нравится Ответить
diana_adam_karim
diana·Мама двоих (младенец)

@irina210, она пришла и говорит на 4 ый день скрининг...

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это же понедельник. Выпишут конечно, если все ок

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

На 3 день скрининг делается,но отказ написать можно

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына-младенца

Если всё хорошо с вами и малышом выпишут в любом РД, ну или отказ напишите

Нравится Ответить