Екатерина
katerinka_semenchuk
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки , в чем обуты ваши малыши ? больше интересует в песочнице ? Играемся неделю в песочнице и укокали уже новые кроссовки . можете посоветовать где что можно поприще купить?

Комментарии

alinkaimilanka
Алина·Мама дочки (1 год)

Тоже в кроссовках.

Нравится Ответить
alyona_volodk0
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinka_semenchuk
Екатерина·Мама сына-младенца

@oleander мокрым песком у нас сильно запачкались . думаю,можно ли стирать их

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас норм кросы белые, как и не ходит в них 😬

Нравится Ответить