Наталья
natalibugi
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)
post image

Сегодня первый день не тошнит,я не стала упускать такую возможность😋🍔

14

Комментарии

laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Меня не тошнит, когда ем. Но потом 😛

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@tanyusha-lili ха))) у меня такое тоже иногда бывает😂

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

Даже запах мужа😁

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

А я нормально ела, к еде никакого отвращения небыло и нет)) а вот парфюм это жесть...никакие запахи не могу переносить((

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@aimana-87 @natalibugi меня тоже в 9 недель перестало тошнить, до сих пор не могу наесться 😂😂😂

Нравится Ответить
natalibugi
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@aimana-87, Картошечка это хорошо😄

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Меня третий день не тошнит))) наелась жареной картошки🙈🙈🙈

Нравится Ответить