Марина
marineska126
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, не убивайте сразу😊😊ребенку 2 года...под спорт штаны нужны ли колготки?😇

Комментарии

krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (1 год)

@kristinocchka, и в 8 не надо )

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

нет

Нравится Ответить
kristinocchka
Кристина·Мама сына-младенца

а в 8 месяцев?

Нравится Ответить
marineska126
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибочки поняла😉😊

Нравится Ответить
mamatimoshi1
Юлия💗·Мама сына-младенца

Не стоит))

Нравится Ответить
anutik.83
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

на улице жара. я в год ничего не одела

Нравится Ответить