Эля
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

Девочки , подскажите Контакты церкви в олимпийском парке , хотим ребёнка там покрестить

1

Комментарии

natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

@mosichkaolesya спасибо! Уточню у них

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, мы вроде на общие идём , а там сколько деток будет даже не знаю

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, нам тоже так сказали, только сделали намёк на то что индивидуальные! И ещё минут 30-40 я разговаривала там с их главным вроде.....

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, я спросила про цену , сказали сколько пожертвуем сами , и знакомые там крестили , тоже цены не было , но они ходили на общие крестины

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, да, выбрали сами, какую захотели

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@mosichkaolesya, мы 5 дали за индивидуальные крестины, если вместе то может дешевле

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына-младенца

@ele-troinova в олимпийском парке

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@mosichkaolesya, это где такая высокая цена?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына-младенца

@natalia84 5000 тыс там...мы в марте хотели там сына крестить,но дорого,крестили за 1800 в аэропорту

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

@kari-na спасибо! Просто старшую крестили, отдали как и в других местах, но выбрали, где не было указана точная сумма. Как в магазине блин)

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, а икону там покупали ?

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, 700₽, оно не вытирает!!! Материал какой то другой вообще, не берите

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, а сколько стоит у них полотенце ?

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, с собой одежду сменную, или в туже одеть, крестик ребёнка, полотенца - как я выше писала, памперс)) мы больше ничего не брали

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, икону, свечи, если понадобится то полотенце, хотя возьмите с собой лучше 2, их полотенце не вытирает вообще, а деньги не маленькие. И за книжечку кажется надо заплатить

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, а что нужно с собой и что там покупать ?

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@kari-na, фотки просто суперские !!!

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

Мы крестились индивидуально, одни.

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

А вот были на Виноградной , там 2500 общие крестины и 3500 индивидуальные

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@natalia84, стоимость точную не говорят, нам по крайней мере, сам вносишь сумму для пожертвования.

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@justdina, сказали сколько сами пожертвуем , цены нет !

Нравится Ответить
justdina
Дина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Может @kari-na подскажет

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

@ele-troinova а подскажите, стоимость какая там?

Нравится Ответить
justdina
Дина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Я просто часто бываю в этом Храме, но пока там никого не крестила, поэтому что именно покупать нужно не подскажу...

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@ele-troinova, мы крестили там! Нам понравилось)

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@justdina, вы там крестили? Что покупать на крестины нужно ?

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@justdina, я созвонилась ! По телефону записали меня на крестины , собеседование в субботу в 12,00, а сами крестины в воскресенье в 14.00!!!!

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

@justdina, большое спасибо ! Вы безумно выручили !!!

Нравится Ответить
justdina
Дина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне они давали этот номер: 8 988 237 07 15

Нравится Ответить