Света Рогова
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскадите как получить скидку в максидоме?? Не раз видела тут спрашивали))

1

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

@plastilinka получилось?

Нравится Ответить
plastilinka
plastilinka·В ожидании первенца

@svetarogova, а вы в какой Максидом собираетесь?) у меня по пропуску 7%.

Нравится Ответить
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

@plastilinka сейчас вот и проверю))

Нравится Ответить
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

@anka-anka спасибо большое)

Нравится Ответить
plastilinka
plastilinka·В ожидании первенца

Они карту скандируют на карте, может не прокатить просто с номером 🤔

Нравится Ответить
plastilinka
plastilinka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
plastilinka
plastilinka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

@anka-anka о давайте)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

@svetarogova вот не знаю

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

@svetarogova могу фотку своей карты кинуть,может,прокатит,у меня там 7%

Нравится Ответить
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

@anka-anka по номеру карты дадут скидку?

Нравится Ответить
svetarogova
Света Рогова·Мама дочки-младенца

@anka-anka так сегодня не вторник(( а я сейчас тут)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

По вторникам там скидка на все 10% плюс скидка по карте

Нравится Ответить