Татьяна
tanyusha2412
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки,доброго дня всем,что-то вылелось,похожее на подтекание вод,на плавках сантиметров 8-10,и теперь ничего,вот и не знаю что делать....

1

Комментарии

fox170683
Екатерина·Мама сына (1 год)

может пробка? Она и жидкая бывает.

Нравится Ответить
polinamatskevich
Полина Мацкевич·Мама сына-младенца

Однозначно езжайте,там тест сделают

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Что делать..... ехать в роддом!!! На вашем сроке уже могут быть и воды)))

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки-младенца

Перед родами это нормально . Просто обильные жидкие выделения

Нравится Ответить