Vilena
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь вызывал врача на дом с Виктори клиник? Сколько стоит и как быстро приходят?

Комментарии

sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@dva_solnishka_2015, к нам тоже молодая приезжала, тоже поверхностно как-то посмотрела

Нравится Ответить
dva_solnishka_2015
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Скорее зависит от врача, их же там несколько. Нам попалась молодая Борисова Ирина С. (Не путать с Борисовой Валентиной Ивановной)

Нравится Ответить
dva_solnishka_2015
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вызывали один раз, 2000 р. Вообще не понравилось, врач всё переписала с назначения уч.педиатра нашей поликл. (антиб). Потом через несколько дней ЕА вернулась с командировки, осмотрев сказала, что не надо было антиб давать. Как то так.

Нравится Ответить
nastasya.varezhka
nastasya·Мама дочки (1 год)

Да норм вроде, хорошо смотрят, все объясняют

Нравится Ответить
maryannaarg
Марианна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sozonova_vi плюс быстро приехали, минусы: смотрят так сяк, пишут много, сразу назначили аб когда как без него можно было пролечиться, без него и проелчились кстати 😅и быстро смотрят минут 15 были нет😏🙄

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@olivers_mom, а что именно не понравилось? Расскажите. За такую цену должно быть соответствующее качество🤔

Нравится Ответить
maryannaarg
Марианна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вызывали 2 тысячи , мне не понравилось

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@irina_beauty14, вызвали, платно не по программе тоже ездят оказывается. 1990 рб аж😱

Нравится Ответить
annimurzina
Анна·Мама дочки (1 год)

Вызывали, 2000 вроде отдали. Приехали в обед

Нравится Ответить
irina_volkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Вообще слышала что они теперь только ездят к тем кто по программе хотя точно не знаю

Нравится Ответить
irina_volkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Около 2000 стоит, приходят по загруженности как я поняла. Вызывала утром и ко мне днём приехали

Нравится Ответить