Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки!🎼🎵🎶 Помогите, милые!🌹 У кого есть ксилофон? нравится ли он деткам, с какого возраста интересен? какой фирмы?🎵🎶🎵

5

Комментарии

semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

@bud_mama_tanya

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

спасибо, Танюша!😚😚😚

Нравится Ответить
bud_mama_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас есть, в берадо покупали, малому нравится, с 7 месяцев (как купили) так и стал интересен, играть только сейчас нормально научился) до этого стучал почти всегда мимо)

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

@molinari @9960966 @alevtina.tina31 Спасибо, девочки!💋

Нравится Ответить
leto10
Alya·Мама сына-младенца

Очень нравится , Купила недавно ) фирму не помню .

Нравится Ответить
9960966
Ольга·Мама сына-младенца

С 6 месяцев) сейчас стал интересным, после того как научился другой игрушкой по нему стучать) и вот кнопочный тоже есть, тоже классная штука.

Нравится Ответить
semifredo
Semifredo·Мама дочки-младенца

@obla4k0 @go-mama @neizvestno5 @mariaklepart @olga080479 Спасибо огромное! Думаю стоит приобрести)

Нравится Ответить
evakerrigan
Ксюга·Мама сына-младенца

Мой по нему молотком стучит.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

В 2 года купили,вообще не играла(видимо не музыкальная у меня дочь))))

Нравится Ответить
mariaklepikova
Мария·Мама сына (1 год)

Не пошел, в полтора года взяли. Валяется

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нравится периодически играем

Нравится Ответить
ellilic
Вика·Мама дочки (1 год)

Нравится, давно купили. Фирму не знаю

Нравится Ответить
obla4na9
·Мама сына (1 год)

Купила месяца три назад, не пошло. На днях достала заново и теперь это любимая игрушка :) Сыну год и пара недель)) Фирму не знаю, самый простой.

Нравится Ответить