Катя
juicykate
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда.Такой чтобы по делу и возможно чтобы там же где-нибудь и УЗИ можно было сделать)

Комментарии

nataliagreenway
Natalia·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

+ Щелокова

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Щелокова, Лодэ

Нравится Ответить
tenderness310
Оля·Мама дочки (1 год)

Букач в лодэ

Нравится Ответить