Анастасия
angel121288
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте пожалуйста дома муж и старшая дочь заболели, очень переживаю за малышку, что делать?

Комментарии

angel121288
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alira-2801 @kutyakina спасибо большое девочки

Нравится Ответить
kutyakina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А Виферон прям чудо чудесное...Обеспечить прохладу в помещении, проветривать. Обильное питьё всем и отдых заболевшим.

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

Желательно маски и отделить в другую комнату. Приобретите мазь Виферон и ей мажте носик ляльке. Оксолин к сожалению уже не эффективен

Нравится Ответить