алина коваленок
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

Девченки со скольки вы прекращали кормитить титяй)))?

1

Комментарии

mama2016.03
Алеся·Мама сына (1 год)

В 10 закончила

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

@iris.home почему нет? Можно кормить только ночью и молоко все равно будет. Да и, когда детки большие это уже очень мало прикладываний

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

1,8 продолжаем кушать на ночной сон и ночью.

Нравится Ответить
katenok-1986
Екатерина Филатова·Мама двоих (младенец)

Старшую 1.5

Младшая еще кушает)))

Нравится Ответить
polina_volianskaya
Полина·Мама сына-младенца

В 5 с половиной мес

Нравится Ответить
mamakukusha
Катя Жукова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В 11,5 месяцев. Забеременнла, стало неприятно в груди при кормлении. Перестала предлагать и всё!

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·Мама дочки-младенца

@panasenia.alex, не знаю где вы такую статистику взяли про кормление грудью, может, это не для работающих мам. Почти во всех странах Европы декретный отпуск до года. В Китае вообще пару месяцев после родов. Вы такая молодец, что так долго кормите

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@qwerty2345 всё нормально:). я адекватный человек:))). Поделилась информацией, рассказала про себя. В Европе мамам, которые грудью кормят намного проще(там всё предусмотрено для них), а у нас порой если где то в кафе, то думать нужно где спрятаться, чтобы на тебя не смотрели как на неправильную. Но это до года было. Сейчас мы грудь берём только перед сном(дневным и ночным) и молоко вырабатывается только к этим периода и конечно уже не в больших обьёмах.

Нравится Ответить
khamenkanata
Наташа·Мама дочки (2 года)

С 1,8

Нравится Ответить
matilda1111

@panasenia.alex нет,вы не подумайте,ничего плохого не хотела написать. Похвально что так долго конечно

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin_90
katrin_90·Мама дочки (1 год)

@kovaleno_alina96, потом на смесь перевела до 1 года,а после вовсе убрала смесь

Нравится Ответить
kateeey13
Катерина ·Мама сына-младенца

До 6 месяцев только гв, а потом уже вводите прикорм, и основной пищей все равно остаётся молоко до года. Обычно детки уже Грудь берут только ночью. А днем кушают еду)

Нравится Ответить
matilda1111

@panasenia.alex а чего так долго кормите? От молочка пользы же нет уже почти никакой?

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

1.6 пока кормлю.

Нравится Ответить
matilda1111

Нам 1.1. Еще кормлю. Хочу прекратить с года но не могу собраться с мыслями)))

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В 1,9 года

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@kovaleno_alina96 Старшую кормила до 3 лет и 3 мес. И норм. Легко отучила, сказал, что сися заболела и доктор бинтик приложил и нельзя пока.)

Нравится Ответить
xmarki.by
Хмарка ·Мама сына-младенца

В 10 закончила. Были проблемы со сном с 3 месяцев, как закончила, спим всю ночь.

Нравится Ответить
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

@panasenia.alex ого тау много

Нравится Ответить
katusya_litvinovskaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Год

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

В 9 мес

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

2г10мес и ещё кушаем:)

Нравится Ответить
elizavetamekto
Елизавета·Мама двоих (младенец)

1.2года,потом отказалась и молоко за три недели перегорело,младшего планирую до года точно кормить

Нравится Ответить
julia7600
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам 1,5,ещё кормлю

Нравится Ответить
klim9to
климято алеся·Мама дочки (1 год)

С 6 с половиной вводила прикорм и смесь вечером добавляла!она и сама особо грудь не хотела к 7 брать,а самой пришлось таблетку пить,чтоб молоко больше не приходило

Нравится Ответить
darinazhyva
Дарина ·Мама сына-младенца

С 1,5 месяцев. Пришлось остановить гв

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нам на днях 1г6мес, пока кормлю

Нравится Ответить
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

@klim9to а потом как?

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына (1 год)

Год

Нравится Ответить
klim9to
климято алеся·Мама дочки (1 год)

До7 месяцев

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (1 год)

Нам 1.3 ещё на гв, но собираюсь закругляться.

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kovaleno_alina96 не за что) запомнились рекомендации Комаровского ☺

Нравится Ответить
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

@katrin_90 а потом что делали?

Нравится Ответить
katrin_90
katrin_90·Мама дочки (1 год)

До 7,5 мес

Нравится Ответить
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

@alesya_semuha

Буду знать))) спасибо)

Я думала что только до полгода

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kovaleno_alina96 до 6 месяцев обязательно, до года желательно, а дальше на усмотрение)

Нравится Ответить
kovaleno_alina96
алина коваленок ·Мама дочки-младенца

А смотрела по телеку

Там говорили что, сама хорошо кормить титяй до 6 месяцев

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Старшего до 1.7, младшего до года

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До полтора обоих

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама двоих (младенец)

До 1,5 лет.согласна с @iren_5 .никаких забот😀

Нравится Ответить
ankinka
Аня·Мама сына (1 год)

До 11 мес

Нравится Ответить
iren_5
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я своих деток до 1.3- 1.5 кормила. Это такая благодать, не нужно думать о бутылочках, смесях и т.д. Еда всегда с собой. Мы так с младшим всю Беларусь обкалесили, а невестка на ИВ дома с малышом сидела.

Нравится Ответить