Ксения
gamylkyla
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте детское кресло, мы сейчас весим 8 кг, это значит надо рассматривать с 9 до 18 кг? И чтоб более удобное положение полулёжа было, чаще в сон ездили куда-либо

Комментарии

nadena_24
Надежда·Мама дочки-младенца

@anuta_dan ага, там прям хорошее лежачее положение😊

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

Тоже таурус👍

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки-младенца

@nadena_24, тоже взяли таурус) мы очень довольны, сиденье высокое, дочке все видно в окошко, ну и спит там отлично)

Нравится Ответить
nadena_24
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас Хэппи Бэби Таурус, очень нравится

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

@aksiny а какая модель?

Нравится Ответить
missxs
Helena·Мама дочки-младенца

Britax romer king 2

Нравится Ответить
aksiny
Ксеня·Мама сына (1 год)

Rant раскладывается практически в горизонтальное

Нравится Ответить