Inna
inna221286
Inna·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого есть скидочная карточка в зико? И кто- то непротив поделиться?)))

Комментарии

inna221286
Inna·Мама двоих (младенец)

Нет, спасибо, я уже нашла себе скидку))))

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки-младенца

У меня др был там обычно бонусы дарят , хотите могу свой номер сказать ,

Нравится Ответить
inna221286
Inna·Мама двоих (младенец)

А сколько у вас скидка?

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (младенец)

+375 44 712 88 20 (Анна)

Можете мою назвать,скажите что забыли дома)

Нравится Ответить
evgenia_sai
Евгения·Мама сына-младенца

Карту не обязательно предъявлять, можно просто номер телефона сказать и по нему пробивают карту, у меня есть, могу вам сказать свой номер, там скажете и получите скидку

Нравится Ответить