Лолита
lo.li.ta
Лолита·В ожидании первенца

Девочки, не могу определиться с выбором коляски. У кого какие? Чем довольны, а чем нет?

Комментарии

oksana_chd
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас teutonia be you. Отличная коляска для летних малышей. Люлька шикарная, большая. Хватит откатать всю зиму с комбезом и тёплым конвертом. Ну и конечно же управляемость "одним пальцем", плавный ход и проходимость 👍👍👍рекоменд рекоменд

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·Мама дочки-младенца

Мы купили Noordi sole 2 в 1. Прогулочный блок еще не пробовали но люлькой очень довольны. Так как мы зимние брали глубокую, чтобы тепло было малышульке

Нравится Ответить
antiar
Елена·В ожидании первенца

Купили тако мегалайн 2 в 1, у друзей такая, они очень довольны

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisenokalex
Алена Алексеева·В ожидании первенца

Тоже думала над мегалайном 😂

Нравится Ответить
happy_badass
Елена·Мама дочки-младенца

Тако мегалайн, ждём касатто супа на лето

Нравится Ответить
sofiya_2011
Sofi·В ожидании первенца

У нас Cam evolution x3. Покупали по рекомендациям тех у кого была такая.

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама подростков, ждёт третьего

Мегалайн 😍

Нравится Ответить
danceu
Юлия·В ожидании первенца

Камарелло сирион , очень жду когда опробую 🤷‍♀️😢🙈 у друзей камарелло Севилья, очень довольны.

Нравится Ответить
ekaterinaz1505
Екатерина·В ожидании первенца

Инглизина София

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gusenok12
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@katya_ag, конечно, они 2 в 1 идут , люлька и прогулка , модели разные , разница в шасси в основном

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

@kotova.m, на зиму такая подойдёт?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (1 год)

Тутис зиппи нью. Накидка на люльку не понравилась. А так люлька огонь.. Прогулка атас. Мега все удобно. Из минусов это сумка. Дебильная. Ещё колеса... Задолбалась уже меня камеры шины и подшипники. На лето взяла уоуа.

Нравится Ответить
bema1191
Бермет Махмут ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я купила Moon Tregg))

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня тоже тевтония , поддерживаю коммент выше

Нравится Ответить
ptash_ka
Пташка ·Мама сына-младенца

У меня тевтония. Очень надежная коляска ещё 10 детей откатает

Нравится Ответить