Мария
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска Valco Beby Snap 4???? Как вам? Сейчас смотрим коляски, понравилась

3

Комментарии

marija1987.
Мария·Мама сына (1 год)

@tata2002, возможно через интернет магазины будет дешевле. Посмотрите в разных магазинах и на разных сайтах. В коляске пока не разочарована, посмотрим как зиму откатаем )

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына (1 год)

@tata2002, мы в магазине Олант покупали

Нравится Ответить
tata2002
Татьяна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девчонки а где можно дешевле такую купить ?

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@id4396693, мы такую же только красную!😉

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@juliyajulieta, спасибо!!😉

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)

Какого цвета купили?

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Удачного пользования )))

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@juliyajulieta, @id4396693, @stanovova, @safru, @taraserg, @shalunia, спасибо за отзывы, девочки! Тоже сегодня купили!!!! Очень надеюсь, что не пожалеем!

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)

Мы купили, катаемся 2 нидели пока всё устраивает))), есть небольшие минусы но это ерунда, я сразу продала нашу коляску 3в 1, и нашу йошку для полётов которую брали, желею, что сразу её не взяла, лёгкая и удобная будем с ней теперь летать

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Полтора года катается на ней, отличная коляска. Есть свои небольшие минусы, но в целом для меня она идеальная.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама дочки (1 год)

@marija1987. Я под спину и попу одеяло подкладывала т.к зимой дочку в момент вырубает на улице и тепло одеты. Всегда вроде теплая была. Единственное если дорога сильно в снегу то тут придется и коляску и ребенка на себе тащить.

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@stanovova, спасибо что ответили . Не холодно было в ней??

Нравится Ответить
kotikdashulia
Даша·Мама дочки (1 год)

Хорошая коляска! Если хотите почитать про нее, заходите когда мне в миниблог про коляски в Инстаграмм ссылка Не одной девочке тут помогла с выбором коляски!

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына-младенца

Отличная коляска, не нарадуюсь

Нравится Ответить
kotikdashulia
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotikdashulia
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама дочки (1 год)

Колеска супер. И зимой и летом на ней были. Хотя есть коляска зимняя.

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да!

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@marija1987., да,у нас в районе чистят хорошо.В лесу не пробовала ходить,на крайняк можно колеса резиновые докупить

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@taraserg, спасибо за ответ! Зимой с ней можно гулять?

Нравится Ответить
marija1987.
Мария·Мама сына-младенца

@shalunia, спасибо за ответ! Этим и приглянулась! А зимой вы с ней гуляли?

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отличная коляска ,главные преимущества лёгкий вес и кап большой,широкое и длинное спальное место

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все знакомые очень довольны,у кого есть...тоже хочу))

Нравится Ответить