Ксения Суринова
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца
post image

Девочки! У кого коляски 3 в 1? Поделитесь впечатлениями, а лучше моделями? Неужели они все без амортизации и тяжёлые?

Комментарии

irina.vm
Ирина·Мама дочки (1 год)

не знаю, я бы ей и пользовалась моя пешком только бегает. люлька зимой отлично, весной уже в прогулке

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

@stanamikheevas, спасибо большое за мнение:)

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

@irina.vm, спасибо!:) буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама дочки (1 год)

если что продаю за 17

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mnogomama09
Ирина Романова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mnogomama09
Ирина Романова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

@k.surinova, по мне не тяжело))

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

@emironchik, спасибо!:) мне она тоже по крайней мере внешне очень понравилась)

Нравится Ответить
emironchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

которая справа

Нравится Ответить
emironchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emironchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

да часто в сидячем блоке. но у нас и трость и велосипед еще. целый автопарк.

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

@emironchik, спасибо! А вы до сих пор на ней катаетесь?)

Нравится Ответить
emironchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

К нас как на картинке. nordi sport да тяжелая, но они все в принципе тяжелые. хорошая амортизация, проходимая. надувные резиновые колеса.

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

@mamaosmanchika, а на вес она как?

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

У нас Рико Брано экко , это вездеход с очень хорошей амортизацией

Нравится Ответить