Екатерина
ka772
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки Привет! Помогите у ребенка шесть с половиной месяцев температура 37,8 также кашель как-будто с хрипотой Какие свечи от температуры лучше

Комментарии

marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

Зовите врача.

Может быть и бронхит..с температурой к вам должны приехать и послушать

Нравится Ответить
wika_01
Виктория Синькевич·Мама сына-младенца

Сбивать начинайте только выше 38.5

Нравится Ответить
indarphin
Настя ·Мама двоих (младенец)

Такую температуру не сбивают

Нравится Ответить