Сэсэгма
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

Всем привет! нам почти 6мес, на св, больше на гв, который раз нахожу небольшое коралловое пятно на подгузе, причем подгуз не полный (легкий ), скажите что это такое? пользуемся хаггис для мальчиков

Комментарии

zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

молочку ем каждый день

Нравится Ответить
victoriaaugust
Виктория·Мама сына-младенца

У нас такое было, сказали мне перестать есть молочку на ночь, все прошло

Нравится Ответить
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

я написала смску педиатру сижу жду

Нравится Ответить
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца

это подгузник, где писюнчик

Нравится Ответить
mariya_v_m
Мария·Мама сына-младенца

@zizigma, это где пописал? Вообще похоже на соли которые выходят с мочой, не помню как правильно называется, но это обычно сразу после рождения...у нас было прям в роддоме, цвет просто похож...и малыш плакал, когда в туалет ходил

Нравится Ответить
zizigma
Сэсэгма·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки-младенца

Стоит обратиться к врачу!

Нравится Ответить