Динара
dina948
Динара·В ожидании первенца

От Элевит может быть тошнота? Всю беременность тошноты вообше не было, недавно выписали Элевит, в последнее время часто тошнит (((

Комментарии

lola.petrova.2015
Роберта💖·Мама подростка, беременна (35 нед.)

До сих пор пью и не тошнило от него , а так слышала что девочку сильно тошнит от него

Нравится Ответить
anastasia_gl2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Сначала тошнило,но организм привык и сейчас нормально пью их)

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне тоже они не подошли, было плохо тошнило так что все вполне возможно

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

Может ,меня вообще от всех тошнит ....

Нравится Ответить
lolo
lolo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Элевит вообще странные витамины. Я на них по 2 кг в неделю набирала. Как только перестала пить перестала набирать

Нравится Ответить
lu4etta
Ирина Эшмакова·В ожидании первенца

@nastasia_and_co, а у меня все наоборот... пила компливит... и тошнило жуть. На элевит все спокойно )

Нравится Ответить
vika07makarova

да, может, меня врач сразу же предупреждала об этом, что все индивидуально...но эффект такой возможен...

Нравится Ответить
smish
Анастасия·В ожидании первенца

Не могу сказать про элевит,но у меня токсикоз на вашем сроке начался только,попробуйте не пить,может поможет

Нравится Ответить
dina948
Динара·В ожидании первенца

Попробую завтра его не пить ))

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

Может, у меня тоже элевит не пошел. Стало подташнивать, в результате пью компливит-мама.

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·Мама дочки-младенца

Да у меня была я ещё не беременна была

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дв может

Нравится Ответить