margarita
margololadze
margarita·Мама двоих (младенец)
post image

всем привет ! девочки, у кого новорожденные детки, как вы спите ??? у нас совсем че то со сном плохо , на ручках и под сисей тока спим , только положишь , начинает ерзать и плакать ! ночью с 2 часов вот так гуляем, я все в надежде что , вот вот заснет в кроватке хоть на часик , чтобы самой отдохнуть, но пока тщетно 😣😣😣

2

Комментарии

kuldarbekova
Райхан Кулдарбекова ·Мама троих детей

Я заливаю семена укропа кипятком и пью, в день 2 -3 стакана. Хорошо помогает от колик в животе. Попробуйте.

Нравится Ответить
margololadze
margarita·Мама двоих (младенец)

@danata1201 @jamilka @victoria05.1993 @tatyanka_almaty спасибо девочки , что откликнулись , с жирностью молока норм 👌 на счёт гнезда , мы купили и гнездо и кокон французский в надежде что он нам поможет, ночнушку попробую ложить, хотя думаю вряд-ли, скорее всего такой ребёнок, у нас старший вообще ураган был , к 2 ум годам спать стали только , в этот раз почему то надежда была , что будет по другому)

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы пока не пеленали, плохо Доча спала. Как пеленать стали, стали спать.

Нравится Ответить
victoria05.1993
Виктория Гуцева ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Колики мы тоже пережили нормик..грели плёнку и давали эспумизан L.и сисю старалась не давать в те моменты когда истерика так как пару раз у нас была рвота на тот момент нам было 3 недели отраду...Может у вас ещё такое что молоко не жирное, у меня такое было..проверяла так в стакан ну или в любую другую посуду сцеживала молоко примерно грамм 30..оставляла на час или больше а потом смотрела если есть плёнка чуть жёлтая значит молоко жирное если нет просто светлая плёнка то значит малыш ваш голодает и постоянно хочет сисю...А так желаю вам как можно быстрее привыкнуть друг к другу..пережить колики и спать хорошо.

Нравится Ответить
victoria05.1993
Виктория Гуцева ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Здравствуйте!У нас тоже так было год назад правда нам щас год и 1 месяц.Спали мы тоже не очень особенно во 2й половине дня прям аж плакать хотелось , и кушать сама хочешь и спать.Я брала дочу и в пледик чуть прикутывала ручки и ножки, были мы без шапочки днем.Дома тоже +25 было да жарко для ребенка но детки все разные.На ручках тепло и уютно а особенно когда сися рядом.Соску мы не брали и бутылки только сися...Делала я ещё гнездо из своего халата тёплого, пах он мной и доча думала что я рядом с ней и спала. Хорошо))

Нравится Ответить
danata1201

Дети разные. Со временем режим нормализуется. У меня сынок спит если сытый,ночью встаю три раза( кормлю по часу). Не высыпаюсь😁 но сынок спокойный. Представляю если бы ещё и капризный был 🙄

Нравится Ответить
margololadze
margarita·Мама двоих (младенец)

@indiaubak спасибо, пробовала ! видимо колики у нас ! знаю, что все это временно, просто батарейка садится у меня, хотя бы ночью спали бы 😔

Нравится Ответить
indiaubak
Индира·Мама дочки-младенца

Мы до 7 месяцев днём спали только на руках и с сиськой! Ночью спали в кроватке! Попробуйте усыпить лёжа на кровати с сисей, потом аккуратна выньте и переложите!

Нравится Ответить