Ольга
_olka_olka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки, когда на улице тепло или жарко, вы пользуетесь кондиционером в машине или окно открываете? Интересуют поездки с ребёнком..

Комментарии

veronicap
V·Мама двоих (младенец)

Климат контроль выставляем на 20 с лишним

Нравится Ответить
_olka_olka
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@lilu8917, @katesssha, @ladyvifleur, @citrysik85, @nati_kova, @ritamohito, спасибо)

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·Мама сына (1 год)

Кондиционер

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки-младенца

Сегодня передвигались с открытыми окнами, не сильно, маленькие щёлочки оставляли)

Нравится Ответить
citrysik85
Таня·Мама двоих (младенец)

С кондиционером конечно

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки-младенца

Кондер, с окон пылища летит

Нравится Ответить
katesssha
Екатерина·Мама сына-младенца

Кондиционер, с окна боюсь продует

Нравится Ответить
lilu8917
lilu8917·Мама дочки (1 год)

Кондиционер включаем не на полную мощность

Нравится Ответить