Ксения
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, вопрос к опытным мамам искусственников. О смесях. Мы ели Хипп Комбиотк 1. Потом Симилак Обычный 2. Сейчас смесь только ночью и иногда кашу на ней. Вопрос в зрительный зал - после года уже можно переходить на более бюджетную смесь? Например Нутрилон Обычный 3?

Комментарии

torianna
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@elle4u ну у нас тоже не очень было ,пока злагоду беру 😁она его хоть пьет

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@kitten_dnipro спасибо)

Нравится Ответить
kitten_dnipro
Екатерина·Мама сына (4 года)

@elle4u, кашей кормили, я тоже думала, что не наедается и от того просыпается, но прошло 3 ночи и просыпаться перестал. Первое время утром вставал пораньше, но недолго. В целом около недели заняла эта перестройка организма.

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@tori_a с кефиром война))) еле-еле бифивит заливаю

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@kitten_dnipro а чем наночь кормили? Кашей? Нашему не хватает до утра.....

Нравится Ответить
torianna
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ксюш ,я даю йогурт или кефир на ночь.Смесь уже не покупаю

Нравится Ответить
kitten_dnipro
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мы после года вообще смесь убрали, сразу ночной сон до утра продлился)

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@kristinita наверное сколов вы вообще перестаньте есть ночью, как настоящая принцесса)

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@alizetka @olesyayak @kristinita спасибо! буду пробовать что-то новое!!!!

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки (1 год)

Я давала кефир или йогурт вместо смеси,теперь и от этого она отказалась!даю тёплую водичку с соком Гербер

Нравится Ответить
olesyayak
Олеся·Мама сына-младенца

Нам с самого начала подошел Нестожен, мы пробовали НАНи семилак))) Все опытным путем, если подойбет, то почему бы нет

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@kristinita у нас уже давно больше 150не съедает. Тоже не очень её любит. Но ночью водички попить не катит.... приходится вставать и колотить смесь .....

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки (1 год)

У нас отказалась от смеси,ооочень редко может скушать ночью,может и у Вас скоро откажется!я просто даю часов в 8 кашу молочную и творожок перед этим,и количество смеси уменьшала каждый раз и вот не просит ночью смесь,пьёт компотик и все!

Нравится Ответить
alizetka
Алиса·Мама сына-младенца

Мы кушали малыш премиум до 8 месяцев, потом вообше перешли на молоко Волошкове поле😌

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@naftalinn мерси) всегда можно положиться на надёжные плечи мам- коллег по цеху))))

Нравится Ответить
naftalinn
naftalin·Мама сына-младенца

@elle4u, ну если не мы, то кто же?!)))

Нравится Ответить
elle4u
Ксения·Мама сына (1 год)

@naftalinn @anetusik о спасибо!!!! Вы бережете мой семейный бюджет))))

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (младенец)

мы до года ели НАН, потом вообще на малыша перешли, бюджетней не куда_😁

Нравится Ответить
naftalinn
naftalin·Мама сына-младенца

Можно. И ещё можно более бюджетную белакт, она как хипп комбиотик по составу.

Нравится Ответить