Karina
karina0001
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки,волосы лезут просто пучками огромными,что посоветуете?после родов 4 мес.прошло уже,я думала меня пронесет по поводу волос.а нет..(

Комментарии

natali_27
Натали·Мама троих детей

Лезут в два этапа, в 3-5 и с 7-10

Нравится Ответить
sonja34
Соня·Мама сына-младенца

Малому 10, еще лезут. Психанула и обстригла.

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Вот тоже вчера начали выпадать. Ребенку 3 месяца исполнилось вчера же😂😂

Нравится Ответить
nasbar
Nas·Мама сына-младенца

Пропейте Элевит витаминки.

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

Тоже лезут пучками... это кошмар( все в волосах,вся квартира...😳😳😳

Нравится Ответить
yuska_p
Юлия·Мама двоих (младенец)

Единственный совет, исходя из своего опыта, ждать... после первых родов многое пробовала... ничего не помогло...только время...

Нравится Ответить
karina0001
Karina·Мама дочки-младенца

Так дело в том,что залысины появились на лбу😩

Нравится Ответить
alinaria
Наташа ·Мама дочки-младенца

После 6 мес все пройдет само. Это выпадают те волосы , которые не выпадали во время беременности. Ничего не пила и шевелюра реже не стала. Потерпите.

Нравится Ответить
muttivonmila
Анастасия·Мама дочки-младенца

Та же фигня((

Нравится Ответить