Айсулу Топаева
aisulushkaaa
Айсулу Топаева·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, у ребенка кашель и нос заложен. Педиатр бисоптол прописала. Кто давал антибиотик? Боюсь давать антибиотик

1

Комментарии

ledi_
Diana·Мама сына-младенца

это вчерашний век

Нравится Ответить
ledi_
Diana·Мама сына-младенца

ужас какой бисептол малышам...

Нравится Ответить
saltanat91
Saltanat·Мама сына-младенца

Бисептол это антибиотик! И его сейчас никто уже не назначает

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

Бисептол назначают деткам с рождения. Он не является антибиотиком.

Нравится Ответить
lauraver

Аугментин назначают обычно впервые или Оспамокс

Нравится Ответить
lauraver

Бесиптол с 6 лет вроде и он от бронхита.

Нравится Ответить
aisulushkaaa
Айсулу Топаева·Мама сына-младенца

@kipr а у нас нос заложен и кашель уже не сухой

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

да сопли и кашель. нам сразу антибиотк, а вам полегче лекарство назначили

Нравится Ответить
aska1687
Асель Исабаева·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, всю ночь не спала, теперь как зомби сижу😭

Нравится Ответить
aisulushkaaa
Айсулу Топаева·Мама сына-младенца

@kipr редко назначают? 😳 у вас тоже кашель?

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

бисептол это не антибиотик. но это лекарство сейчас редко назначают. мы сейчас пьем антибиотик флемоксин.

но раз врач назнчил пейте чтоб вниз в легкие не ушло.

Нравится Ответить