Ольга
kuzminaolga
Ольга·Мама сына-младенца
post image

🔥💥 Девушки, посоветуйте стоматолога или клинику хорошую! Желательно Оболонь, но не принципиально. Жутко болит зуб 😩🙄😬🤷🏻‍♀️ моя будет только с пн и в клинике полная запись ☹️

5

Комментарии

thorik
Тхорикомать 😊·Мама сына-младенца

диамант дент на героев Сталинграда, врач Головченко Катерина 👍👍👍

Нравится Ответить
rohi
Ира·Мама сына-младенца

Стоматология кэм на Саксаганского лечила пульпит ооооочень понравились врачи и работают в выходные кстати

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

медлайф на сталинграда

Нравится Ответить