Елена
elena.petrenko2014
Елена ·В ожидании первенца

Усть-Каменогорск, девочки! Кто-нибудь ходит на йогу или аквааэробику для беременных? Напишите отзывы.

Комментарии

ya_mama777
Happywife·В ожидании первенца

Добрый день! @elena.petrenko2014 хожу на стрейчинг для беременных в фитнес центр XL на потанина. Классный тренер Женя (сама в положении тоже) После тренировки так расслабляешься. Советую и Вам.

Нравится Ответить
katya_baby
Екатерина Голик·В ожидании первенца

Аквааэробика на сколько я знаю есть только в дельфине, но там вечно не набирается группа. Я все хотела куда то пойти, звонила везде. Постоянные ответы что то группа не набрана, то ждите месяц мне надаели и я плюнула)

Нравится Ответить