Ольга Кипер
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки со сроком около моего. Я понимаю и надеюсь что это беременные бредни, но скажите как у вас. Вот уже пару дней мне кажется что у меня уменьшился живот, практически ничего не болит и мне лезут в голову дурацкие мысли про зб (не дай бог). Я не могу прощупать матку над лобком. Скажите как у вас а то я с ума сойду😭😭😭😭

2

Комментарии

bodnarenok
Оленька·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@okiper5 да,это очень страшно...

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@bodnarenok ох как я вас понимаю. Только у меня с первым было все прекрасно а потом год назад была зб и вот теперь я мандражирую.

Нравится Ответить
bodnarenok
Оленька·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Ооо я такой же паникер...В первую б у меня зб была,на 20 неделе...пока сынульку выносила думала поседею.Сейчас тоже параною...Пока токс был спокойна была,сейчас никаких признаков и все...живу от узи до узи

Нравится Ответить
annkravtcova
Anna·В ожидании первенца

@okiper5, А я вас прекрасно понимаю,у меня были такие же мысли,это все гормоны,все будет хорошо,постарайтесь думать о чем то приятном,может выбирать какие то вещички,может побалуйте мужа какими то вкусняшками,просто смените тему

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·В ожидании первенца

На этом сроке матка может не выходить за пределы лобка. Вы уже делали первый скрининг (узи)?

Нравится Ответить
karolinas707
Каролинка·В ожидании первенца

@okiper5, у меня уже пару дней тоже такие мысли и живот мне кажется меньше стал, это всё наверное страхи, я стараюсь всё равно думать о хорошем.

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

Просто у вас ушло вздутие и сейчас пойдёт в рост настоящее пузико,тем более гоните дурные мысли про ЗБ,от этого живот не уменьшается

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·В ожидании первенца

@okiper5, все будет хорошо👌наслаждайтесь солнышком и выходными🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@brunetka84 спасибо. Я наверно даже немного больше вас.

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо вам девочки. Мужу даже сказать боюсь, знаю что выслушаю. Простите за беспокойство. И спасибо что откликнулись и успокоили. Ох уж эти гармоны.

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@andreanna7 да это точно. Спасибо.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

@okiper5 они самые))))

Пока шевелюшки не слышишь, вообще много дурного. Надо отвлекаться)

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@okiper5 да с первой Б совсем все было по другому, многое забылось наверное, но это так прекрасно ещё раз пережить всё это, уже более осознанно, имея опыт ухода и воспитания ребёнка

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@andreanna7 спасибо это глупые мысли просто.

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@alieva-olga_ была на узи там хорошо все малыш развит на 13 14 неделек. Просто я переболела и теперь переживаю.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alieva-olga_
Ольга ·В ожидании первенца

Тоже такое было..... не переливайте и вам наверное скоро на УЗИ ?

Нравится Ответить
lisaalisa92
Алиса ·В ожидании первенца

@okiper5 вот вот, я тоже первый триместр на больничном сидела и чушь в голове была сплошная. Выйдете на работу - попустит)))

Нравится Ответить
samosud
Елена·В ожидании первенца

Ей,вы чего ?!

Не нужно себя накручивать всякой ерундой ,меньше Интернета ,меньше щупать себя ,улыбку натянули ,хорошее настроение приняли ,мужа под руку и отдыхать )

Что бы вы понимали ,мне на моем сроке не всегда места уступают , это даже не то что люди свиньи ,просто не видно из под одежды , так что я на вашем сроке даже не переживала что живота нет )

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@andreanna7 @lisaalisa92 @renessansozhogova девочки спасибо за поддержку. Что то я совсем уже. Кыш кыш плохие мысли - надо идти на улицу проветрить мозги. Это на меня больничный наверно так действует. Надо идти на работу - там некогда думать. Спасибо что откликнулись.

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@okiper5, у меня живот видно стало на 19 неделе. Не накручивайте себя!!! Все у Вас хорошо! Ничего и не должно болеть при нормально-протекающей беременности! 💐 Берегите себя! 🎈

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@mimozka1984 спасибо. Моему старшему 8 и там как то все было по другому. Я уже наверно совсем загоняюсь.

Нравится Ответить
renessansozhogova
Julia·Мама дочки (5 лет)

Валерьянки попейте! На этом сроке живот растёт только от вздутия, но в конце первого триместра вздутие проходит и все нормализуется, т.е. и живот уменьшается

Нравится Ответить
lisaalisa92
Алиса ·В ожидании первенца

Да прекратите вы прощупывать, я в 20 недель была ещё с плоским животом

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

@okiper5, точно что взбесились.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·В ожидании первенца

О господи. Вообще никогда такого не думайте!

На вашем сроке нет животика! Было вздутие, прошло. Вы чего...

Ничего не давите, не щупайте . Зачем оно вам? Всё хорошо? Самочувствие, настроение? Выделений и болей нет? Тогда радуйтесь, погода какая... Мужа под руку и гулять 😉

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

У меня вздутие прошло, и продолжаю сбрасывать вес, поэтому и мне кажется что в объёме уменьшилась, матку тоже прощупать не получается

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки простите наверно это просто мои беременные гармоны взбесились.

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Не я не давлю. Просто когда лежу вобще живот как будто аж плоский.

Нравится Ответить
carryy
Карина·В ожидании первенца

Животик на вашем сроке надувает от вздутия. Вздутие ушло,вот он и уменьшился визуально для вас. Ничего не болит-прекрасно! Беременность-не болезнь) все будет хорошо,чесно-чесно☺️

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Так может Вы несостоявшийся гинеколог? Не гоните так! Даже на кресле врач сильно не давит (вообще не давит) на низ живота!!!! Ещё беды наделаете!

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Была. Там все хорошо. Срок даже больше чем по м. Только низкая плацентация. Просто я не очень хорошо себя чуствовала а сейчас почти ничего не болит.

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына-младенца

Боже мой, что у вас в голове!!! Успокойтесь пожалуйста!! У вас все хорошо!!! И вам на скрининг скоро? Или вы уже были?

Нравится Ответить