Анна
donnachikona
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, вы пьете/пили Омегу-3( омега мама)? До какой недели? Уже так все эти таблетки достали 😥😥😥😥

Комментарии

lenochka770
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я пила Элевит, а Омега мама назначали пить тоже, пропила одну упаковку и все, но параллельно с Элевитом вторую не стала покупать!

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (2 года)

@donnachikona тоже читала про это)) врач сказала, что полезно. Хотя не выписывала, я сама спрашивала.

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·В ожидании первенца

@blumsberry уж ты, я про растяжки впервые слышу, я думала они просто как дополнительная витаминная поддержка идут. Где то читала что они помогают правильно мозгу деток сформироваться, так сказать для будущего интеллекта)))))

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·В ожидании первенца

Мне не прописывали, но пропила два курса допельгерца: в начале второго триместра и в начале третьего. Как профилактика растяжек, да и рыбу я не ем от слова вообще. Сейчас думаю еще начать пить, чтобы эластичность тканей перед родами повысить

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·В ожидании первенца

@m-bugaeva @marisha175 @natalya2107 @yunusova_n @lenchoponcho @ann_grigoreva в общем у всех все по разному, как обычно! 😆😆😆спасибо девочки!! Буду думать пить или ну его 🤗

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

Я вообще такое не пила и не прописывали

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·В ожидании первенца

До родов пить сказал врач

Нравится Ответить
natalya2107
Наталья·Мама троих детей

Я омегу маму одну упаковку выпила , а потом фемибион 2 ( там тоже идёт капсула )

Нравится Ответить
yunusova_n
Настя·В ожидании первенца

Я пью омега маму с 34 недели до сих пор ))

Нравится Ответить
natalya2107
Наталья·Мама троих детей

@marisha175, в льняном масле омега растительная , а в омеге-маме - животная ( рыбий жир ) . Это разные омеги 😉

Нравится Ответить
marisha175
Мария·В ожидании первенца

Я хотела начать пить льняное масло в капсулах , это таже самая омега 3. Но в 3 триместре пишут, что это может вызвать преждевременные роды... решила не рисковать)

Нравится Ответить
m-bugaeva
Марина·В ожидании первенца

Мне не прописывали.. наши мамы без всяких витаминок и добавок нас здоровых родили)))

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·В ожидании первенца

@nata_sparrow поняла, спасибо!)))))

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (2 года)

Всю бер пила, как токсикоз закончился, и на ГВ тоже.

Нравится Ответить
donnachikona
Анна·В ожидании первенца

@ksenia-svetlaya 😖😖😖блин, думала уже отменить их. Ну раз до конца, значит до конца 👶👶

Нравится Ответить
ksu_resource
Ксенья ·В ожидании первенца

Пью омега3(но не маму) с 12 недели...сказали до "конца")))

Нравится Ответить