Kavi
prana_kavi
Kavi·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Привет, мои девочки!

У меня к вам вопрос про лактацию. Два года уже не кормлю, при нажатии выделяется капелька молозива или молока... Только из одной груди. Это нормально? Или стоит переживать?

Комментарии

prana_kavi
Kavi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ygmommy-ekb @freskis спасибо за спокойствие! 💕

Нравится Ответить
busenok
Лена ·Мама двоих (младенец)

У меня так было лет до пяти, хотя дочку кормила всего два месяца

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не переживай, это нормально. У меня год прошел, тоже по капельке еще есть

Нравится Ответить
polyasha1988
polyasha1988·Мама дочки (2 года)

Правильно пишут девочки,капелька молока может выделяться даже спустя несколько лет.

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (младенец)

Сходите к маммологу, он узи назначит; а так молоко до 3-5 лет может выделяться

Нравится Ответить
alenka_right
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Через полгода после завершения гв надо УЗИ груди делать. Ну и к маммологу. Моей гине без разницы на такие вещи обычно, поэтому я сразу к узким спецам хожу

Нравится Ответить
trempopo
татьяна·Мама сына-младенца

Мне кажется, надо обратиться. Потому что однажды на приеме у гинеколога, она проверяла грудь, сдавила мне и у меня из одной груди тоже что то выделилось, она меня отправила сдавать какие то анализы (кровь). Причем лечения после этого не было, видимо просто она что то проверяла. Но это было ещё до беременности. Просто планово к гинекологу сходите.

Нравится Ответить