Ася
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

Доброго всем утра! Девочки посоветуйте что нибудь от горла мы гв. Тёплое молоко, йодовая сетка и компрес не помогают((((

Комментарии

helga_812
Хельга·Мама сына (2 года)

@asiii05 Мирамистин в спрее. Сама недавно болела, очень помогает. За пару дней всë прошло. Его можно при ГВ.

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тантум верде

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

@asiii05 должен помочь

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

@leno4ka_tretiakova, все выше указанное Я перепробовала в течении недели ((

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

@asiii05 не все сразу, гексорал немного сразу облегчит, а так ангину нужно выпаласкивать, 2-3 дня и будет лучше

Нравится Ответить
marina_romanova-81
Романова Марина·Мама двоих (младенец)

,мирамистин

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

Со мной вообще такое впервые чтоб ничего из перечисленного мне не помогло ((((

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

@leno4ka_tretiakova, и полоскала тоже, эффекта никакого (((

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

@anili, у меня гланды удалены, но от больного горла он очень хорош.

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Гексорал полоскание и вообще чем чаще полоскать, там лучше, хоть содой, хоть ромашкой

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

@verona1989_27, у меня ещё и ангина, лизобакт поможет?

Нравится Ответить
asiii05
Ася·Мама двоих (младенец)

@sikeykina, у меня ещё и ангина, лизобакт поможет?

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына-младенца

Плюсую к лизобакт

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить