Мадина
madina.joldosh
Мадина·В ожидании первенца

Привет девочки как вы? Девочки у кого можно сделать доплер? Ну чтоб все хорошо посмотрели, объяснили. Желательно где без очереди, ну хотя бы мало очереди,

Комментарии

lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Его личный

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вот номер

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И по записи и так можно. В репродукции. С утра до обеда каждый день. А после обеда в клинике строителей.

Нравится Ответить
madina.joldosh
Мадина·В ожидании первенца

@lenok.homya4ok по записи да он принимает? если да можно номер?

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мааткеримов однозначно

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

маматкеримов в репродукции

Нравится Ответить
marina_13
Марина·Мама сына-младенца

В Асымбековой - Абеков или Ташбаев очень хорошо и подробно смотрят. Все рассказывают и объясняют

Нравится Ответить
valeriya_tsoi
valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@mahabat.sagynova.com, там по живой очереди или запись?

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·В ожидании первенца

Бурханова. Напротив 4 роддома

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Напротив 4 род дома Бурханова

Нравится Ответить
vanilka.aidi
Vanil'ka·Мама дочки-младенца

Неомед

Нравится Ответить
mahabat.sagynova.com

Я скоро пойду на 3д 4д.(на против 4-роддома) Там тоже хорошо объясняет с самого утро очередов не будет.

Нравится Ответить