zu zu
zuuuu
zu zu·В ожидании первенца
post image

Девочки🌸 делитесь , кто во сколько лет стал или станет в скором времени Мамой? И как считаете какой самый подходящий возраст ?🤓 Интересно почитать ❤️🌺

17

Комментарии

zuuuu
zu zu·В ожидании первенца

Спасибо большое 😍 я тоже почти в 20 буду Мамой😍

Нравится Ответить
alisaaa10
🌸Екатерина🌸·Мама дочки-младенца

Вы очень красивая на фото👍👍👍

Нравится Ответить
alisaaa10
🌸Екатерина🌸·Мама дочки-младенца

Родила в 20 и ни о чем не жалею)

Без мозгов можно быть и в 30 лет

Главное мужа рядом хорошего😌

Нравится Ответить
iriska56
Иринка·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

В 23 🙏

Нравится Ответить
t-neb
Татьяна·В ожидании первенца

В 25 вышла замуж, в 27 рожаю, в принципе как и хотелось) Хотя о ребеночке всегда мечтала)

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Первую в 25 родила.Второго должна родить в 27)

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

в 32, второй в 33 будет. Подходящий возраст тот, когда есть мужчина рядом тот самый, года не важно

Нравится Ответить
happy_mama_anya
Аня Копалейшвили·В ожидании первенца

В 25 вышла замуж 👰🏻) в 26 роду ))

Нравится Ответить
uts-88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первую в 20 лет родила, вторую в 26. В 26 мне кажется самое то. В 20 все-таки рановато было. В 26 уже и мозги есть и опыт. Хотя молодой мамочкой быть замечательно)

Нравится Ответить
polya_005
Полина·Мама сына-младенца

Родила в 21)) нормуль) неважен возраст, главное готовым быть к материнству, моё мнение:)

Нравится Ответить
noise2811
Галечка·Мама сына-младенца

Родила в 24) второго до 30 хотелось бы, а там как Бог даст)

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·В ожидании первенца

Рожу в 27. Почему-то кажется, что идеально в 25. С этого возраста и начали попытки, но получилось только сейчас. :)

Нравится Ответить
breusova_k
Катюша·В ожидании первенца

Когда морально готовы, тогда и пора рожать.

Нравится Ответить
annetka47
Мязина Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Первую дочку родила в 24,и кто - то спросил когда за вторым,я ответила первую цифру,что в голову пришла 32,и второго мы вообще не планировали и не собирались,а вот стукнуло 32 и как-то то случайно забеременела,вот так)))

Нравится Ответить
_mrs.svetlana_
Светлана Слабухина·В ожидании первенца

В 22 стану мамой первый раз)) ребенок запланированный и желанный)) уже два года в браке)) годик пожили вдвоем и решили, что хватит)

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

В 22

Нравится Ответить
anasti61
Анастасия·Мама сына-младенца

21😁 думаю от 21 до 25 первого ребеночка нужно родить. Быть молодой мамой это круто 😎

Нравится Ответить
oasanina
Ольга·Мама дочки-младенца

Я в 28, считаю поздновато! Лучше есть в 22-23, проще ко всему относишься, да и энергии побольше! Вот у нас доча неспокойная очень, на второго меня уже наверно не хватит! А если б она была пораньше, то я бы и на третьего согласилась

Нравится Ответить
catherine404
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В 23 первый раз))) 26 исполнится и стану во второй)) а идеальный возраст каждому свой. Кто-то в 19 отличная мама, кто-то в 30 м наоборот. Чисто физически, хорошо, что я уже мама и почти дважды))) во второй раз мне гораздо тяжелее, ещё пару лет и я б вообще развалилась наверно😂

Нравится Ответить
olga_1983
Ольга·В ожидании первенца

В 34

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

В 25😊 думаю 21-25 лет самый идеальный возраст для первого ребёнка😊

Нравится Ответить
mama.anastasia
Настена·В ожидании первенца

Старшая сестра вышла замуж в 30 и за 4,5 года родила 3 девченок)

А мне через месяц после родов исполнится 24) думаю хороший возраст.

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама подростков, ждёт третьего

Я в 19 стала, мамой, мне кажется, какого то возраста, для первенца нет, каждый индивидуален. Да возможно я не догуляла своё, но зато потом когда подрастают, можно и для себя пожить. Наверно оптимально 23-25, и нагуляешься, и через 10 лет мама нужна, а в 13 наступает такой возраст, родители становятся нужны, когда им что-то надо. Вот мы захотели себе ляльку, и мальчишкам хорошо.

Нравится Ответить
elenalave
Еленочка·В ожидании первенца

У каждой свой возраст хороший, первого за масяц до 21, по стечению обстоятельств-это отлично, так не известно, когда бы решилась)) второго уже получается в 34, долго здоровье не позволяло, и тоже это хорошо, намного сознательней к рождению малыша)) у каждой свой срок, знаю женщину, которая после 30 родила 4 детей)))

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·В ожидании первенца

В 27. Раньше не хотела, но мне кажется будь я чуть моложе, беременность проходила бы легче.

Нравится Ответить
mary95
Мария·В ожидании первенца

В 21 стану мамой))самое то!)Ребёнок запланированный,в браке)))А вообще считаю возраст это не главное,бывает и в 30 мозгов нет,Каждому своё время )))

Нравится Ответить
frau_enigma
Дарья·В ожидании первенца

в 32, но считаю, что первенца лучше в период с 25 до 30, а так, когда Бог дает тогда и рожайте, в каждом возрасте есть свои преимущества и недостатки

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

В 23)))

Нравится Ответить
mariya_rostov
Мария·В ожидании первенца

Стану мамой в 27) была бы возможность хотела бы и раньше родить) но видимо Богу лучше знать кому когда деток давать) кто то и в 20 прекрасная мама)

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·В ожидании первенца

Стану мамой в 29. Всегда хотела лялечку! То не до неё было, то папу не того выбрала. А сейчас наконец звезды благосклонны ! 🙏🏻

Нравится Ответить
liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей

20. 27. 33 . 27 самое то . 20 мне кажется рановато

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

26 стану мамой 🙏🏼

Считаю после 23

А там можно и раньше и позже ,не важно ,главное мужчину надежного рядом 😇

Нравится Ответить
valentina91
Valentina🌸·В ожидании первенца

26 лет стану мамой)))))

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·Мама дочки-младенца

моя малышка появилась на следующий день после моего 26 летия) возраст, мне кажется как раз для материнства, погулять успела, дурь из головы выветрить) не тянет никуда кроме ребенка и мужа, наслаждаюсь каждым днем, не хочу не ночные тусы, не на Работу😇 но я на тот момент была замужем 3 года и года 2 на тот момент мы уже планировали, так что могло получится раньше😊

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·В ожидании первенца

В 24 появится первый малыш) хотелось бы по раньше, но сейчас к этому подхожу более осознанно)))

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

В 27 родила

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·В ожидании первенца

@valeri3006, у меня вот также только на 4 года раньше, мужу ставили всякие диагнозы и говорили, что собираемся заводить детей, надо будет лечиться, обманули😁 Не жалеем, но в планах было до 30 карьеру строить)

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я родила в 28. Но хотили с 25. И мне кажетмя 23-26 самый классный для первого ребенка. И мозги все же встали на место и есть время на второго ))))

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

В 25 скоро буду мамулей😊когда Бог пошлет,тогда и надо быть мамой😊🌈

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама дочки-младенца

В 24

Нравится Ответить
natalibugi
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

В 23 родила сыночка,сейчас 31 вторая беременность проходит труднее😒 врач говорит из-за возраста...

Нравится Ответить
yulja7308
Юлия·Мама сына (1 год)

За три месяца до 31

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына-младенца

В 29

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына-младенца

29

Нравится Ответить
olyashkanv
Ольга·В ожидании первенца

Мне 34. Не могу сказать что жалею, что не родила раньше..Осознанно пока не планировала. ..думала подождать еще год - два. ..Но получилось вот так :)) И наверное у каждой свой возраст..кому то хорошо в 18, кому то в 30...Я до 30 лет точно не хотела..потом хоть какие то мысли начали появляться.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Первую дочь родила в 19 ☺

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

В 29)) Вообще был план гулять в своё удовольствие до 30)😂 Видя своих подруг у которых есть дети, отчётливо понимала, что не хочу 😂😂😂 Но доча получилась на год раньше, хотели с мужем попробовать после длительного приёма противозачат.табл. а она сразу получилась)))

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

Забеременела в 25, родила в 26 😊

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына-младенца

В 31. В принципе все хорошо, но в 25 было бы ещё лучше, так как больше времени для возможного интервала между детками

Нравится Ответить
_ekaterina_kolchugina_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Родила в 22. Думаю от 22 до 25 самое то!!!

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына-младенца

Родила в 25, через месяц 26 было))) как сказала одна; рожать нужно в 18, что типа лучший возраст (сама она так родила). Но я считаю, что появление ребенка это не расчет, если Бог дает ребенка, значит так нужно, на возраст смотреть не нужно. Главное по любви, желанный и осмысленный

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

В 30.но считаю для первого ребенка 25 самый подходящий возраст

Нравится Ответить
katechuk
Катерина·В ожидании первенца

24 🌸

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

20, 24, 35. Круче всего в 35.

Нравится Ответить
mamazlata
Виктория·Мама дочки (2 года)

В 23,для меня хороший возраст 25,так и планировала,но никто не думал,что дочь получится с первого раза,я на это дело выделяла себе 2-2,5 года (как у многих уходит) 🙈

Нравится Ответить
ta-5555
Таня·Мама дочки (1 год)

В 21)

Нравится Ответить
rcm-opt
надежда·В ожидании первенца

В 39 надеюсь, если до др уложусь)

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

В 25 родился сынок,считаю,что отличный возраст)раньше не надо)))а вам сколько?)

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

За месяц до 24

Нравится Ответить
popova93

Мне будет 24. Я считаю золотой возраст для первого малыша))

Нравится Ответить
konovalova.irina2016
Ирина·Мама сына (1 год)

Родила в 18 ))) не жалею ! Со всем справляюсь и во всем успеваю ))))

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·В ожидании первенца

Будет 23)

Нравится Ответить
natalipetsk
наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Первую родила в 24, сейчас жду второго в 31. Думаю лучше рожать пораньше, хотя вторая беременность протекает лучше!!!!

Нравится Ответить