Жадыра
atakanova_92
Жадыра·В ожидании первенца

сон пропал в последнее время это нормально? могу сутками не спать хотя весь день в движении и устаю и сейчас еще и простуда аллергия все чешется глаза нос неба в ушах в горле ааааа я на грани......

1

Комментарии

maka_92-20
Макпал·Мама сына-младенца

Тоже так было 😆 родила с сну тянуло😕 а уже не поспишь

Нравится Ответить
mrs.shidych
Anna·В ожидании первенца

Вы моя сестра кажется )))) всё точь в точь, и даже алоергия

Нравится Ответить
tatyanka__
Татьянка·В ожидании первенца

Такая же история)))простуда одолела,сплю перерывами по часу-полтора

Нравится Ответить