Ольга
goroshinka86
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девчата! Вдруг кому в ближайшее время нужно прививку делать. В Медэксперте скидосы!😁

Комментарии

vasilek28
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Это только на Пражской? На пр. Победы нет?

Нравится Ответить
mamado4chi
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

наконец -то конкуренция заставила снизить цену

Нравится Ответить
kristina_ts
✨Кристина✨·Мама двоих (младенец)

@vica1987, наверное все просто стали делать не у них,а в инвитро(у них дешевле без акций)

Нравится Ответить
vica1987
Виктория·Мама сына (1 год)

Видемо сроки вакцины подходят

Нравится Ответить
goroshinka86
Ольга·Мама дочки-младенца

@yuliiiashka, вот так... смело требуйте скидон 😁

Нравится Ответить
goroshinka86
Ольга·Мама дочки-младенца

@yuliiiashka, скорее всего да, без осмотра прививку не ставят.

Нравится Ответить