Ксюша
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, уймите вашу мать! с.😀😀😀

22

Комментарии

juliaaaaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ksusha_71 спасибо! 🌸

Нравится Ответить
olga_890
Ольга·Мама дочки-младенца

Мммм, давно мечтаю о маковом рулетике. Аж слюни потекли. Пошла печь

Нравится Ответить
mommy_dariny
·Мама дочки (1 год)

@ksusha_71 спасибо большое💐

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

Булочки с Маком : тесто как на синнабоны. Начинка : мак сначала замочила в кипятке до разбухания. Потом помолола в блендере . Дальше в кастрюлю выложить мак , залить молоком , чтобы было вровень с маком и поставить на средний огонь . Как молоко начнёт испаряться добавить сахар (5-6 ст.л.) и варить на медленном огне минут 20. Тесто раскатать в пласт, выложить сверху мак, скатать в рулет и разрезать. Выпекать так же , как и синнабоны . По готовности намазала сверху растопленной шоколадкой с молоком . Все 😊

Нравится Ответить
nikki91-08
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки (1 год)

И мне))

Нравится Ответить
nikki91-08
Виктория·В ожидании первенца

И мне тоже

Нравится Ответить
juliaaaaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

И мнееееее😊😊😊

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (1 год)

Давайте сюда уже кидайте))) а то устанете всем отправлять😊

Нравится Ответить
mommy_dariny
·Мама дочки (1 год)

И мне, пожалуйста💐

Нравится Ответить
katrinka710809
Катерина Сёмкина·Мама дочки-младенца

И мне рецепт💐

Нравится Ответить
koshka199213
Irina·Мама дочки-младенца

@ksusha_71, и мне)))

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ksusha_71, ок) жду

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

@avtopati, в лс скину , а то длинно 😀

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ksusha_71, теста и начинок🌷🌷

Нравится Ответить
nastyusha13
nastyusha13·Мама двоих (младенец)

Красота😋

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)

@avtopati, чей?😀 хотя тесто одинаковое , только начинка разная )))

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ksusha_71, рецептик давайте 👻👻👻

Нравится Ответить
ksusha_71
Ксюша ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить