Светлана
svetusik89
Светлана·Мама сына-младенца

девочки,где можно купить всякие украшения для тортиков?вроде гдето есть специализированный магазин?

Комментарии

svetusik89
Светлана·Мама сына-младенца

@annet.kgd @yaroslava.moms спасибо девчули)тысячу раз прохожу по пролетарке и ленинскому и даже не замечала)

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На ленинском есть магазин тортодекор, между юко и сбером

Нравится Ответить
annet.kgd

Тортомастер на Пролетарской

Нравится Ответить