ангел
mama_princecci
ангел·Мама дочки (2 года)

девчонки,заранее извиняюсь, подскажите пожалуйста, начала принимать противозачаточные, как обычно с первого дня менструации, прошло больше 10 дней а все равно мажет кровью, как быть ,после окончания пластинки попробовать другие может противозачаточные,или это нормально в первый месяц

Комментарии

mama_princecci
ангел·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое девочки, еще один месяц пропью, если будет так же,то сменю

Нравится Ответить
alferova_darya
Дарья Алфёрова·Мама сына-младенца

У меня от джеса тоже было так долго кровотечение, перестала его принимать, это не правильно, нужно сменить на другие. Я пила после джес "хлое"

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки (1 год)

@mama_princecci, у меня тоже на него так было ) у врача была - это нормально говорит на эти таблетки такая реакция

Нравится Ответить
mama_princecci
ангел·Мама дочки (2 года)

@bakhtina888 ага

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки (1 год)

Не Джес случайно принимаете?

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Вообще это не нормально. Такого не должно быть

Нравится Ответить
mama_princecci
ангел·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
valeriii

Первые три месяца может мазать. Это период адаптации

Нравится Ответить