Таня
laki_87
Таня·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого -нибудь у малышей был ячмень? Чем лечили?

Комментарии

laki_87
Таня·Мама дочки (1 год)

@foki_zaec, @kiddoisokay, @olga51, спасибо девочки🌸

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga51
Ольга·Мама сына (1 год)

Сейчас лечим глазки - офтальмоферон 3 раза в день , врач прописал ) вся бяка выходит

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (1 год)

Офтальмоферон

Нравится Ответить