Валентина Бронникова
bro.valentina459
Валентина Бронникова·Мама дочки-младенца

девочки,как вы одеваете малышей на прогулку?сегодня тепло,но мы в колясочке,еще не ходим

1

Комментарии

momoko
Женя·Мама дочки-младенца

Вот тут все круто нарисовано! 😊ссылка

Нравится Ответить
svetlana_b
Светлана·Мама дочки-младенца

Бодик с рукавами, тонкие штаны/лосины, носки, шапка, комбез

Нравится Ответить