nazika777
nazika777
nazika777·Мама дочки-младенца

Всем привет.Скажите пожалуйста помимо Айболита,где принимает Мая Юнусовна?

Комментарии

nazika777
nazika777·Мама дочки-младенца

@shamxafa, 3 Поликлиника?

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Кирова в поликлинике в детской

Нравится Ответить