Девочки день добрый!!!! Подскажите пожалуйста, витаминчики для приема во время 2-го триместра?

Комментарии

rimma-89-89

@likylya @zeiduali @zhagalau @gauhar_kali @kima557 @gauhar.mukasheva.90 @preggi2017 @asemserikbaeva огромное спасибо

Нравится Ответить
asema_goi
АСЕМ 🔥·В ожидании первенца

Элевит-3700 тг стоит. Все витамины и минералы в одной таблетке 😍

Нравится Ответить
ainur_sattour
Игропрактик🎲 Турагент🌴·В ожидании первенца

Я пью Фемибион 2👍🏽 Витамины лишними не бывают, а аллергия в основном от нынешних фруктов и овощей, так как напичканы всякими веществами🤦🏽‍♀️ Я лично доверяю витаминам)

Нравится Ответить
gauhar.mukasheva.90
Brilliant90·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Темкин вообще никогда не назначает витамины только фолиевую до 12 недель и кальции с 18 недели..говорит лучше питаться разнообразней..

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Кушайте разнообразно

Нравится Ответить
gauhar_kali
Гаухар ·В ожидании первенца

Я спрашивала у врача, сказала, что не нужно. Наверное подход у них другой к витаминам сейчас

Нравится Ответить
zhagalau
Lucky ·В ожидании первенца

Лучше питайтесь хорошо, орешки фрукты, овощи если нет гастрита и ходите на свежем воздуху побольше

Нравится Ответить
zhagalau
Lucky ·В ожидании первенца

Сейчас Обычно витамины не прописывают без нужды так, как после рождения у малыша могут быть аллергия не дай бог или еще высыпания всякие

Нравится Ответить
zeiduali
Алия·В ожидании первенца

элевит пренаталь форте, либо витрум

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Фемибион 2с 13 недели до конца гв

Нравится Ответить