🌸💮🌹👪
mamy_katay
🌸💮🌹👪

Девочки подскажите пожалуйста что можно от кашля при грудном вскармливании,в груди вроде хрипы 😑

1

Комментарии

slingomaniya
Ольга·Мама сына (1 год)

Я пью то, что ребёнку прописали 😒 геделикс, но у него противопоказания

Нравится Ответить
mamy_katay

Спасибо

Нравится Ответить
annryndina
Анна·Мама сына-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
mamy_katay

Да? Хорошо попробую , надеюсь не высыпить у него

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Прмоему он самый безобидный..он же разрешен и при гв и при беременности...проконсультируйтесь с врачом чтоб быть уверенной...я пила его было все хорошо!!

Нравится Ответить
mamy_katay

Мукалтин на травах,он аллергию не вызовет? А то я хотела его сказали нельзя

Нравится Ответить
mamy_katay

Щас гляну, спасибо

Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Я амбробене пью раствор.

Нравится Ответить
menara

Стодаль вроде можно вы прочитайте в гугле

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мукалтин можно

Нравится Ответить
mamy_katay

Он же от горла?

Нравится Ответить
slysik
Юлия·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить